Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi e contenuti personalizzati. Approfondisci

Site Map

Indirizzo

ELECTRO IB
Via Bormioli, 5 25125 Brescia (ITALY)
T +39 030 3364653
F +39 030 3364070
E info@electroib.it

Riferimenti

General Manager - Paolo Bonomini

paolo.bonomini@electroib.it

Sales Manager - Andrea Romani

andrea.romani@electroib.it

Sales Application Engineer - Andrea Rossi

andrea.rossi@electroib.it

Sales Engineer - Alberto Bertaggia

alberto.bertaggia@electroib.it

Technical Manager - Cristian Comensoli

cristian.comensoli@electroib.it

Werehouseman - Nicholas Parzani

nicholas.parzani@electroib.it

Werehouseman – Michele Bertassi

michele.bertassi@electroib.it

Werehouseman – Daniele Zanetti

daniele.zanetti@electroib.it

Inside Sales - Fabio Mini

fabio.mini@electroib.it

Inside Sales - Serena Cremonesi

serena.cremonesi@electroib.it

Inside Sales - Anna Lorenzi

anna.lorenzi@electroib.it

President & Accounting Manager - Carla Ider

Mobile:+39 335 441447
carla.ider@electroib.it